Roger BERTIN (1915-2003)

Lot 38
300 - 400 EUR

Roger BERTIN (1915-2003)

« Place Pigalle » Aquarelle et fusain sur papier, titré en bas à gauche et signé en bas à droite. 39 x 54 cm
Mes ordres d'achat