Ecole FRANÇAISE (XXe siècle)

Lot 37
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Ecole FRANÇAISE (XXe siècle)

« Puits dans un jardin » Huile sur toile. Trace de signature en bas à gauche. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat