Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 35
800 - 1 200 EUR

Jean CARZOU (1907-2000)

« Jeune femme, 1954 » Encre, aquarelle et crayons de couleur sur papier bleuté. Signé et daté en bas à droite. 52 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat