Pedro CREIXMANS (1893-1965)

Lot 33
1 200 - 1 500 EUR

Pedro CREIXMANS (1893-1965)

« Quartier animé le soir » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat