Eugène BABOULENE (1905-1994)

Lot 32
2 000 - 2 200 EUR

Eugène BABOULENE (1905-1994)

« Nature morte aux bouteilles » Huile sur toile. Signée E. BABOULÈNE en bas à droite. 65 x 50 cm (Petits accidents).
Mes ordres d'achat