Luis Vidal MOLNÉ (1907-1970)

Lot 31
1 500 - 2 000 EUR

Luis Vidal MOLNÉ (1907-1970)

« Portrait de femme à la colombe » Huile sur toile. Signée en bas à droite 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat