Joaquin MIRO (1849-1914)

Lot 30
2 500 - 3 000 EUR

Joaquin MIRO (1849-1914)

« Vue de Paris » Huile sur panneau Signée en bas à droite 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat