Ecole Française du milieu du XIXème siècle

Lot 29
600 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

« Projet d'une corbeille en surtout de table » Fusain et rehauts de craie blanche Daté 1850 et annoté "projet d'une corbeille de milieu devant être offerte par l'armée Piémontaise" 112 x 73 cm (Pliures). Ancienne collection Odiot (vente Sotheby's 26 11 79).
Mes ordres d'achat