Eugène DEVERIA (1808-1865)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène DEVERIA (1808-1865)
« Paysans d'Italie, 1845 » Crayon Conté. Signé, daté et légendé 31 x 22 cm (Trous d'épingle, épidermures, insolé).
Mes ordres d'achat