P. BLANCHARD (actif au XIXème siècle)

Lot 26
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

« Portrait d'élégante, 1848 » Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 36,5 x 28,5 cm (Craquelures, manques et rentoilage).
Mes ordres d'achat