P. BLANCHARD (actif au XIXème siècle)

Lot 25
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

« Portrait de gentilhomme, 1848 » Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 36,5 x 25,5 cm Formant pendant avec le suivant. (Restauration, rentoilage).
Mes ordres d'achat