Claude GUILLEMINET (1821-1860)

Lot 24
1 500 - 1 800 EUR

« Basse-cour » Paire d'huiles sur toile. Signée en bas à droite 32,5 x 24 cm (Restaurations, rentoilage).
Mes ordres d'achat