Emile WOLF (XIXème- XXème siècle)

Lot 23
400 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

« Militaire du régiment 12, 1915 » Huile sur toile Signée, située Lille et datée 61 x 51 cm
Mes ordres d'achat