Léon BALLIN (XXème siècle)

Lot 21
300 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

Léon BALLIN (XXème siècle)

« Le Chevet de Notre-Dame » Huile sur toile. Signature renforcée en bas à droite 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat