Ecole Française vers 1830

Lot 20
200 - 250 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Ecole Française vers 1830

« Intérieur bourgeois » Gouache et aquarelle. Non signée 20,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat