Joseph Marie LE TOURNIER (1892-1972)

Lot 19
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

« Sur le boulevard » Aquarelle. Signée du monogramme en bas à droite 17,5 x 22,35 cm
Mes ordres d'achat