Baron Jules De VERNEILH-PUYRASEAU (1823-1899)

Lot 15
150 - 180 EUR
Résultat : 300 EUR

« Le Château de Filolie, 1883 » Encre et lavis. Signé en bas gauche, situé et daté 16,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat