Attribué à Alexandre HESSE (1806-1879)

Lot 12
150 - 200 EUR

Etude de pied Fusain, pastel et rehaut de blanc sur papier bleu Non signé 11,5 x 21,5 cm (Trous d'épingle et manques au papier).
Mes ordres d'achat