BERTHIER (Actif au XIXe siècle)

Lot 7
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

« Portrait de Monsieur Eynard » Pierre noire. Signée en bas à gauche BERTHIER. 26,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat