Robert GARDELLE (Genève 1682-1766)

Lot 3
500 - 700 EUR
Résultat : 550 EUR

« Portrait de Madame Duplessis » « Portrait de Monsieur Duplessis » Paire de panneaux. Signé et daté au revers du Portrait d'homme Robert GARDELLE en 1756 22 x 18,5 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat