T'SING (XVIIIe siècle)

Lot 320
Estimation :
800 - 1000 EUR
T'SING (XVIIIe siècle)
Dieu du nord assis sur un trône. A ses pieds, sont représentés un serpent et une tortue. En bois sculpté et à traces de polychromie. H : 34.5 cm
Mes ordres d'achat