JACOBS

Lot 8.bis
Estimation :
5000 - 5000 EUR
JACOBS
«Le Secret de l'Espadon. Tome 1. Editions du Lombard 1950. Edition originale. L'un des exemplaires du TIRAGE DE TETE imprimé sur papier Alfa. Exemplaire numéroté enrichi de la signature d'E.P. JACOBS datée du 14.1.54. Rare exemplaire en bel état. Intérieur très frais, les plats légèrement frottés restent très propres, le dos toilé rouge est bien complet
Mes ordres d'achat