DUCAMP Marie-Clémence

Lot 232
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
DUCAMP Marie-Clémence
Singulier / Bronze à patine noire / Numeroté 4 sur 8 / Signé au dos / Hauteur: 39 cm
Mes ordres d'achat