DUCAMP Marie-Clémence

Lot 109
Estimation :
1420 - 1600 EUR
DUCAMP Marie-Clémence
Ni vu ni connu / Bronze à patine bleu-gris / Numeroté 1 sur 8 / Signé au dos / Hauteur: 33 cm
Mes ordres d'achat