CORNEILLE, Cornelis van BEVERLOO dit,

Lot 47
Estimation :
580 - 650 EUR
Etalement de végétation, d'oiseaux et d'insectes.. Lithographie couleurs / Numéroté 32 sur 60 / Signé et daté 62 en bas à droite / 38,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat