LANGLOIS Juan Carlos

Lot 42
Estimation :
340 - 380 EUR
Résultat : 80EUR
LANGLOIS Juan Carlos
Témoin de l'eau / Huile sur panneau isorel / Titré, signé et daté 1962 au dos / 183 x 61 cm
Mes ordres d'achat