HEYART Sylvie

Lot 36
Estimation :
360 - 390 EUR
HEYART Sylvie
Ce que les mots emportent XIV / Peinture à la cire et eau-forte sur papier / Numéroté 1 sur 1 / SBD / 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat