A. BRENET (1903-2005) « Trois mâts compagnie... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177.BIS
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 150EUR
A. BRENET (1903-2005) « Trois mâts compagnie bordes vu par tribord avant » Gouache sur papier signée en bas à gauche. 50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat