MARTIAL ROUVILLAIN, Ecole Havraise XX ème... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 176.BIS
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
MARTIAL ROUVILLAIN, Ecole Havraise XX ème siècle Aquarelle gouachée représentant « Le paquebot Liberté au 1 er plan croisant l’ Ile France » Très belle représentation des grands navires de la Compagnie Générale Transatlantique. Non signé. 72,5 x 107 cm
Mes ordres d'achat