BEKEN & SON.- « Le yacht STEVE ». Tirage... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 90.TER
Estimation :
100 - 150 EUR
BEKEN & SON.- « Le yacht STEVE ». Tirage d’époque signé et légendé. 16 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat