DE LA RONCIÈRE-LE NOURY (Baron de ).

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
La Marine au siège de Paris. P., Plon, 1972. In-8, 1/2 ch. à nerfs. L'atlas de 8 cartes manque.
Mes ordres d'achat