Globe terrestre signé G. NIOX, DELAGRAVE... - Lot 282 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 282.BIS
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Globe terrestre signé G. NIOX, DELAGRAVE éditeur. Pied tripode. Fin XIXe siècle Diam. 30 cm. (Qques restaurations).
Mes ordres d'achat