Montre de cloison, baromètre et hygromètre... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 274.BIS
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de cloison, baromètre et hygromètre signés SCHARTZ. Fixés sur une planchette en bois. Bon état de fonctionnement. XIXe siècle. 17 x 50 cm.
Mes ordres d'achat