Baromètre de type "bandjo" placage de palissandre... - Lot 272 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 272.TER
Estimation :
400 - 500 EUR
Baromètre de type "bandjo" placage de palissandre avec niveau, hygromètre et thermomètre dans un logement amovible. Fabrication anglaise début XXe siècle. Haut. 110 cm.
Mes ordres d'achat