Applique à gaz de paquebot en bronze doré... - Lot 270 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Applique à gaz de paquebot en bronze doré à décor de coquilles et palmettes sur le fût, le bras du cardan représentant un dauphin. XIXe siècle. Haut. 33 cm.
Mes ordres d'achat