Porte de tabernacle en marbre provenant d'une... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Porte de tabernacle en marbre provenant d'une chapelle de pêcheur sculptée de deux ancres entrecroisées surmontées d'une étoile rayonnante. XIXe siècle Haut. 39 cm - Larg. 26,5 cm. (Plaque de marbre provenant d'une pierre tombale
Mes ordres d'achat