E. LE METAYER (Ecole FRANEAISE XIXe-XXe siècle)

Lot 170.BIS
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
« Trois-mâts barque sortant du Havre » Huile sur toile signée en bas à droite. 37 x 52 cm. (Usures à la toile).
Mes ordres d'achat