Ecole de HONG KONG (XIXe siècle)

Lot 167
Estimation :
2200 - 2500 EUR
« Portrait au trois-mâts "CHARITÉ ST MALO" approchant une côte montagneuse » Huile sur toile. 43 x 56 cm.
Mes ordres d'achat