Ecole FLAMANDE (début XXe s.)

Lot 164
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole FLAMANDE (début XXe s.)
Fr. DOLHEN « Bateau dans la brume devant une côte basse ». Huile sur toile, signée en bas à droite. Située au dos "FLESSINGUE". 35 x 50 cm.
Mes ordres d'achat