Léon HAFFNER (1880-1972)

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Léon HAFFNER (1880-1972)
Peintre de la Marine « Trois-mâts carré marchant grand largue vue de face » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 79 x 39 cm.
Mes ordres d'achat