E. LE PETIT « Bateau de pêche le long d'un... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
E. LE PETIT « Bateau de pêche le long d'un quai (Le Havre E) » Huile sur toile, signée en bas à droite. 32 x 40 cm.
Mes ordres d'achat