LUIGI ROBERTO (1845-1910)

Lot 139
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 900EUR
LUIGI ROBERTO (1845-1910)
« Le vapeur RAVENDALE par gros temps » Belle gouache signée en bas à gauche. 39 x 53 cm.
Mes ordres d'achat