Arthur TOMSON (1858-1905)

Lot 137.BIS
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 610EUR
Arthur TOMSON (1858-1905)
« Chaloupe recueillant des naufragés » Huile sur toile. 36 x 65 cm. (Petite restauration).
Mes ordres d'achat