Joseph ALLEMAND Ecole FRANEAISE XIXe siècle

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
« Barque de pêcheurs amarrée à une tonne » » Aquarelle, signée en bas à droite et datée 69. (Quelques mouillures). 17,5 x 29 cm. Vente Atelier Allemand hôtel Drouot 14.12.85 n° 66.
Mes ordres d'achat