Emile ROUX (1825-1915) Ecole BRETONNE

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
« Paysage escarpé en bord de mer » Aquarelle signée en bas à droite et datée 1861. 29,5 x 44 cm.
Mes ordres d'achat