MARIN MARIE « Mers el Kebir 3 juillet 1940... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
MARIN MARIE « Mers el Kebir 3 juillet 1940 » Lithographie, épreuve d'artiste contresignée au crayon 35,5 x 67 cm. (Mouillures).
Mes ordres d'achat