Ecole autrichienne

Lot 107
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Ecole autrichienne
« Paysage de montagne » Huile sur toile signée en bas à droite et légendée au dos "Bluntautal im Salzburgerland Oestereich" Milieu XXe siècle 67 x 95 cm.
Mes ordres d'achat