Ecole FRANEAISE début XXe siècle

Lot 105
Estimation :
350 - 400 EUR
« Paysage de neige village à la rivière » Huile sur toile avec trace de signature. 37 x 52 cm. (Accident et restauration).
Mes ordres d'achat