Ecole FRANEAISE (XXe siècle)

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole FRANEAISE (XXe siècle)
« Vue du Mont Blanc depuis ST Nicolas de VEROCE » Huile sur toile marouflée sur carton 39 x 60 cm.
Mes ordres d'achat