Ecole FRANEAISE

Lot 102
Estimation :
900 - 1000 EUR
Ecole FRANEAISE
« Paysage de neige et montagne par pleine lune » Huile sur toile monogrammée en bas à gauche A.F. (19)46. 59 x 73 cm.
Mes ordres d'achat